Круглый стол по вопросам противодействия коррупции
Главная / Новости / Круглый стол по вопросам противодействия коррупции
15.02.2022

03 февраля 2022 г.  в прокуратуре Левобережного района г. Воронежа состоялся круглый стол по вопросам противодействия коррупции.  Организатором круглого стола выступило  КУ ВО «Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа».

В рамках заседания круглого стола обсуждались вопросы профилактики коррупционных правонарушений, вопросы исполнения законов о противодействии коррупции, соблюдение требований к служебному поведению.

В работе круглого стола с выступлениями приняли участие: заместитель прокурора Левобережного района  юрист 1 класса Д.С. Азаров, директор КУ ВО «УСЗН Левобережного района г. Воронежа» С.В. Паршин, руководители и сотрудники структурных подразделений.