Предоставление социальных услуг в стационарных учреждениях Воронежской области
Главная / Новости / Предоставление социальных услуг в стационарных учреждениях Воронежской области
21.01.2022

В Воронежской области продолжается открытие домов интернатов нового типа. Предоставление социальных услуг в стационарных учреждениях направлено на создание для граждан пожилого возраста и инвалидов, на проведение реабилитационных мероприятий социального, медицинского и лечебно-трудового характера, обеспечения ухода, медицинской помощи, организации их отдыха и досуга.

На территории Воронежской области функционирует стационарные учреждения нового типа:

1. Пансионат Грибановский.
  2. Пансионат Кантемировский.
  3. Пансионат Каширский.
  4. Пансионат Липовский.
  5. Пансионат Новоусманй.
  6. Пансионат Подгоренский.
  7. Пансионат Ярки.

Для получения подробной информации о предоставлении путевок в пансионаты можно обратиться по адресу: г. Воронеж ул. Менделеева 2б. каб. № 10, тел.:249-80-22