Новогодний праздник для пожилых людей
Главная / Новости / Новогодний праздник для пожилых людей
26.12.2019

26 декабря 2019 года в КУВО «УСЗН Левобережного района города Воронежа» состоялось новогоднее представление для пожилых людей.

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство.

Бабушки из спортивной группы «С пользой для здоровья» сумели организовать выступление по своему сценарию, где участвовали и Дед Мороз со Снегуркой, и Снежинки, и Снеговик, и другие сказочные персонажи. Пожилые люди, вспоминая свое детство, рассказывали стихотворения, пели песни. Новогодние персонажи подняли дух, а в глазах светились огоньки радости и восторга.

Для всех такое мероприятие оставило очень хорошее впечатление. Существует поверье: «Как встретишь Новый год, так и проведешь весь год». Можно считать, что у наших бабушек будет все хорошо, ведь праздник удался!