Первый слет «серебряных» добровольцев Воронежской области
Главная / Новости / Первый слет «серебряных» добровольцев Воронежской области
24.01.2020

24.01.2020 г. в санатории имени Дзержинского состоялся первый слет «серебряных» добровольцев Воронежской области, в котором приняли участие сотрудники КУВО «УСЗН Левобережного района г. Воронежа», а также соцзащиты других районов города Воронежа.

В мероприятиях слета состоялась выставка поделок пожилых людей из семи районов города Воронежа, посещающих соцзащиты, в том числе и КУВО «УСЗН Левобережного района г. Воронежа», различные мастер-классы, а также акция «Память поколений» - «Шарф дружбы».

На пленарном заседании участников слета присутствовали помощник настоятеля храма Андрея Первозванного иерей о. Игорь Болгов, депутат Государственной Думы Сапрыкина Татьяна Васильевна, заместитель руководителя департамента социальной защиты населения Новицкая Екатерина Валерьевна, управляющий Отделением ПФР по Воронежской области Меркулов Александр Федорович.